Belle bague en or jaune et or gris 18 K, 750 millièmes. Elle stylise un feuillage à surface martelée et satinée, rehaussé de nervures, orné de brillants. Faisant parure avec le collier et le bracelet. Tour de doigt: 54 Poids brut: 13,7 g