Auction Pricedatabase

Auction: Mobilier-Objets d'art (vente listée)
was auctioned on: 13 June 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €500 - €600
ca. US$565 - US$679
Price realised:  n. a.
Lot number 18, Views: 3

Belle commode en noyer à façade galbée, ouvrant par trois tiroirs en façade, les montants arrondis à réserve, reposant sur des pieds boules XVIIIe siècle H. 86 cm L. 129 cm P. 67 cm Piqûres importantes au plateau, réparations à la base Expert: Bernard Leseuil

Informations about the auction
Auction house: De Baecque
Title: Mobilier-Objets d'art (vente listée)
Date of the auction: 13 Jun 2019
Address: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon