BELLMER]. VALENCAY Robert. LETTRE AUTOGRAPHE ET POÈME AUTOGRAPHE SIGNÉ À Hans BELLMER La Garenne, 1938 ; 1 page in-12 et 1 page in-4°. Dans la lettre Robert Valencay entretient Bellmer de ses dessins et de « La poupée ». Le poème autographe à l'encre de 26 vers de Robert Valencay est dédié à Hans Bellmer Ne provient pas des Archives Géo Dupin-Paalen