BELOT Gabriel 1882-1962 Femme nue de dos Lavis d"encre noire (traces de plis et petites rousseurs), signé en bas à droite et dédicacé : "à l"ami Marc Elder son ami affectueux" 37x26,5 cm Documentation : ouvrage de Gabriel BELOT par Marc Elder de 1927 avec lettre jointe ADJUDICATION