BEN (1935 ) (Benjamin VAUTIER dit "Ben") 8 peintres vaudois ruminent pour la gloire. 1991 Affiche d'exposition en couleur, signée par Ben et 7 autres artistes, numérotée 48/50. 129x90 cm