Auction archive: Lot number 42

BEN (Benjamin Vautier )

LITHOGRAPHIES
30 Mar 2008
€200 - €300
ca. US$310 - US$465

BEN (Benjamin Vautier )

LITHOGRAPHIES
30 Mar 2008
€200 - €300
ca. US$310 - US$465

Art d'Attitude de Ben, Parfois je ne pense qu'à moi Sérigraphie originale signée, datée et titrée dans la planche, contresignée et numérotée en bas à gauche 34,8 x 48,9 cm «Parfois je ne pense qu'à moi» est le deuxième dessin de la série Art d'Attitude

30 Mar 2008
Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4020 0282
+33 (0)1 4020 0148

30 Mar 2008
Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4020 0282
+33 (0)1 4020 0148