BEN (BENJAMIN VAUTIER DIT) (NE EN 1935) Soyons libre annoté, signé et daté 'Pour lecteurs et artistes a qui je souhaite de rester libre Ben 80' (en bas à droite) acrylique sur toile 60 x 73 cm. (23 5/8 x 28¾ in.) Peint en 1982