BEN (BENJAMIN VAUTIER dit) (NE EN 1935) Vous n'avez qu'à fermer les yeux signé et daté 'Ben 98' (en bas à droite) acrylique sur toile 46 x 61 cm. (18 1/8 x 24 in.) Peint en 1998