Ben COLIBRI, Benoit MAURIN du COLIBRI, dit (né en 1971) Académie de femmes - Forget me not - Les myosotis, 2007 Technique mixte, acrylique, encre et transfert sur toile, signée et datée en bas à gauche H. 150 cm - L. 150 cm