BEN (NÉ EN 1935)
Angoisse d'argent
BEN (NÉ EN 1935) Angoisse d'argent signé et daté 'Ben 86' (au dos) acrylique sur toile 27 x 46 cm. (10 ½ x 18 in.) Peint en 1986.
BEN (NÉ EN 1935)
Angoisse d'argent