BEN (NÉ EN 1935)
Pas à vendre
BEN (NÉ EN 1935) Pas à vendre signé ‘Ben’ (en bas à droite); signé, daté et inscrit ‘ Ben 1971 Tout peut être vendu même de Ne pas vendre’ (au dos) acrylique sur toile 60 x 73 cm. (23 5/8 x 28 ¾ in.) Peint en 1971.
BEN (NÉ EN 1935)
Pas à vendre