Auction archive: Lot number 48

BEN (NE EN 1935) DO YOU RECOGNISE HIM

€1,500 - €2,000
ca. US$1,838 - US$2,451

€1,500 - €2,000
ca. US$1,838 - US$2,451

BEN (NE EN 1935) DO YOU RECOGNISE HIM, 1997 Acrylique et photo sur bois Signée en bas à droite 25 X 17,5 CM € 1,500-2,000 Provenance Collection Diego Cortez, New York Collection privée, New York Exposition New York, Zabriskie Gallery, Don’t look at this photo, 1998 Cette œuvre est enregistrée sous le n°8071 dans le Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation

5 Apr 2018
Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]
+33 (0)1 53303030

5 Apr 2018
Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]
+33 (0)1 53303030