BEN (né en 1935) ET SI JE LEUR DISAIS CE QUE JE PENSE, 1984 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite "Ben, 92", titrée en haut au centre, "Et si je leur disais ce que je pense" Hauteur : 60 Largeur : 60 cm Provenance : Galerie Art Attitude, Nancy Galerie Lara Vincy, Paris Collection particulière, Paris