BEN (Né en 1935) FATIGUE DE ME REPETER FATIGUE DE PETER - 2004 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite "Ben, 04", contresignée et annotée au dos "Ben pour Ferrero qui aime peter, Ben pete plus haut que son cul, Ben" Hauteur : 66 Largeur : 75 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 2004 Collection Jean Ferrero, Nice Bibliographie : Cette œuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, actuellement en préparation sous le n°8181 Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND INSCRIBED ON THE REVERSE