Auction archive: Lot number 35

Ben (né en 1935) JE N'AI RIEN A DIRE

€2,000 - €3,000
ca. US$2,451 - US$3,676

€2,000 - €3,000
ca. US$2,451 - US$3,676

Ben (né en 1935) JE N'AI RIEN A DIRE, 1979 Acrylique et photo sur bois Signée et datée en bas à droite 40 X 50 CM € 2,000-3,000 Provenance Collection Diego Cortez, New York Collection privée, New York Expositions Paris, MEP, Il n'y a pas de photos ratées, 1997 Nice, Galerie Soardi, Safari Rave Photos, 1997 New York, Zabriskie Gallery, Don’t look at this photo, 1998 Cette œuvre est enregistrée sous le n°8084 dans le Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation

5 Apr 2018
Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]
+33 (0)1 53303030

5 Apr 2018
Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]
+33 (0)1 53303030