BEN Né en 1935 Je n'arrive pas à m'arrêter - 2007 Sérigraphie Signée et numérotée "1/100" Edition Galerie Guy Pieters Tirage à 100 exemplaires. 50 EA 25 HC Sérigraphie faite à l'occasion de l'exposition de Ben " Je n'arrive pas à m'arrêter " à la Galerie Guy Pieters à Knokke le Zoute en 2007 Screenprint; signed and numbered Hauteur : 68 Largeur : 98 cm