Ben (né en 1935) JE VOUS AI A L'OEIL, 1997 Acrylique et photo sur bois Signée et datée au dos 23 X 33 CM 1,500-2,000 Provenance Collection Diego Cortez, New York Collection privée, New York Expositions Paris, MEP, Il n'y a pas de photos ratées, 1997 Nice, Galerie Soardi, Safari Rave Photos, 1997 New York, Zabriskie Gallery, Don’t look at this photo, 1998 Cette uvre est enregistrée sous le n°8072 dans le Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation