BEN (Né en 1935) J'EMMERDE LA GLOIRE - 1989 Acrylique sur toile Signée en bas à droite "Ben" Hauteur : 60 Largeur : 81 cm Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice Bibliographie : Cette œuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, actuellement en préparation sous le n°1891 Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT