Auction archive: Lot number 223

BEN (Né en 1935) J'EMMERDE LA GLOIRE - 1989

€8,000 - €12,000
ca. US$8,623 - US$12,935

€8,000 - €12,000
ca. US$8,623 - US$12,935

BEN (Né en 1935) J'EMMERDE LA GLOIRE - 1989 Acrylique sur toile Signée en bas à droite "Ben" Hauteur : 60 Largeur : 81 cm Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice Bibliographie : Cette œuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, actuellement en préparation sous le n°1891 Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT

1 Apr 2015
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

1 Apr 2015
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020