BEN (né en 1935) Tout va très bien monsieur Matisse, 1979 Acrylique et collages sur papier contrecollé sur panneau signé en bas au centre. Contresigné, titré et daté au dos. 34 x 43 cm EXPOSITION : Museum Van Hedendaagse, Gent.