Auction archive: Lot number 33

Ben (né en 1935) VAN GOGH (ARDOISE

€1,500 - €2,000
ca. US$1,838 - US$2,451

€1,500 - €2,000
ca. US$1,838 - US$2,451

Ben (né en 1935) VAN GOGH (ARDOISE), 1980 Timbre et acrylique sur ardoise Signé et daté au dos 26 X 18,5 CM € 1,500-2,000 Provenance Collection Diego Cortez, New York Collection privée, New York Expositions Paris, MEP, Il n'y a pas de photos ratées, 1997 Nice, Galerie Soardi, Safari Rave Photos, 1997 New York, Zabriskie Gallery, Don’t look at this photo, 1998 Cette œuvre est enregistrée sous le n°8077 dans le Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation

5 Apr 2018
Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]
+33 (0)1 53303030

5 Apr 2018
Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]
+33 (0)1 53303030