Ben Willikens 1939 Leipzig „Raum 68“ Acryl auf Leinwand. 1996. Ca. 85 x 100 cm. Signiert und datiert unten links, verso auf dem Keilrahmen nochmals signiert, datiert und betitelt sowie mit Maßangaben bezeichnet. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen