Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre, 1982 Acrylique sur plaque de métal en relief signée en bas à gauche 77 x 57 cm Provenance : Galerie Christian Cheveau, Paris Collection particulière, Paris Nous remercions Madame Marianna Lindström pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre