LA SUPPLIQUE DE LA TERRE DU MILIEU, 1987 Huile sur toile Signée en bas vers le centre Titrée au dos 146 x 114 cm - 57.48 x 44.88 in. Oil on canvas Signed lower centre Titled at the back Un certificat du Comité Officiel de Bengt Lindström pourra être obtenu, sur simple demande, à la charge de l'acquéreur