GRAND NU, 1984 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au dos 196 x 130 cm - 77.16 x 51.18 in. Oil on canvas Signed lower right Titled at the back Un certificat du Comité Officiel de Bengt Lindström pourra être obtenu, sur simple demande, à la charge de l'acquéreur