BENJAMIN KATZ 1939 / BERNARD SCHULTZE 1915 - 2005 PORTRÄT BERNARD SCHULTZE KÖLN 1978 1993 Schwarz-Weiß-Fotografie auf Fotopapier, frei in Passepartout montiert, das Passepartout von B. Schultze mit Farbstiften überarbeitet. Unter der Fotografie von B. Katz signiert, bezeichnet sowie nummeriert 1/5. Das Passepartout von B. Schultze signiert. 39,8 x 58,3 cm (ca. 59 x 79 cm).