Benjamin RABIER (1869-1939) Autoportrait en trayeur de vache, 1903 Encre et crayon bleu. Signée et datée en bas à droite. " - Qu'est-ce que vous faites là ?... - Je ne prends jamais mon café sans crème !... " 37 x 29 cm