Benjamin Vautier dit BEN (Né en 1935) DIFFICILE D'ETRE UN AUTRE QUE MOI, 2003 acrylique sur toile signée, titrée et datée "2003" au dos Hauteur : 146 Largeur : 114 cm Provenance : Collection christine Le Chanjour et J.M, Nice