BENOIS Alexandre (1870-1960) Vue de parc, 1926 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 49,5 x 39 cm (à vue) БЕНУА Александр (1870-1960) Летний парк, 1926 Бумага, акварель Подпись и дата справа внизу 49,5 х 39 см (в свету)