BENOIT, Pierre André Que 1950... [Alès], PAB, [1950] ÉDITION ORIGINALE In-16 (80 x 67 mm) TIRAGE non mentionné ILLUSTRATION : 4 dessins originaux de PAB reproduits RELIURE DOUBLÉE SIGNÉE DE GEORGES LEROUX, datée de 1995. Box vert lichen, premier plat orné d’une pièce rectangulaire de crotale diamantin, second plat de box vert lichen, dos long, doublure de même box et gardes de box vert clair, couverture et dos conservés, non rogné. Chemise et étui