BERAUDIERE (Comte de La). Tableaux anciens, dessins, gravures objets d’art, livres, riche mobilier du XVIIIème siècle. Paris, rue de Poitiers, mai 1885. In-4°, demi-chagrin acajou, t. dorée. Nombreuses planches hors-texte. Bon état. ON JOINT : BEURDELEY (A.). Dessins, aquarelles, gouaches, miniatures. Paris, galerie G. Petit, mars 1905. In-4°, demi-maroquin lavallière, t. dorée (Frantz). Nombreuses belles reproductions hors-texte. Bel exemplaire joliment relié par Frantz. ON JOINT : BEURNONVILLE (Baron de). Tableaux anciens de toutes les écoles. Paris, rue Chaptal, mai 1881. Fort volume in-4°, demi-chagrin brun. Nombreuses planches hors-texte, dont 2 photographies. Menus frottis. ENSEMBLE 3 VOLUMES.