Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
16 x 21cm,o.R.
Komposition, 1919. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert. Blattgröße: 27 x 40 cm
16 x 21cm,o.R.