Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
25,5 x 18,5 cm,R
Ohne Titel, 1952/1967. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 49/120.
Bayer/Enßlin-List, S 6708.
25,5 x 18,5 cm,R
Bayer/Enßlin-List, S 6708.