Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
50,1x32,8 cm, R.
Ohne Titel, 1973. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 27/100. 50,1x32,8 cm, R. (7493042)
Bayer/Enßlin-List, S 7309. Provenienz: Kunstsammlung Südwestbank AG.
50,1x32,8 cm, R.