Profilierte Leiste mit Waschvergoldung. Falzmaß 26x 32 cm, Rahmenbreite 2 cm. Inliegend altkolorierter Kupferstich (Altersspuren) mit Ansicht von "WITTENBVRGA", Braun & Hogenberg 1574.