Auction archive: Lot number 4

Berliner Maler (um 1843) Dunkelhaariger Herr

Auction 06.12.2018
6 Dec 2018 - 8 Dec 2018
€1,500
ca. US$1,703
Auction archive: Lot number 4

Auction 06.12.2018
6 Dec 2018 - 8 Dec 2018
€1,500
ca. US$1,703

Berliner Maler (um 1843) Dunkelhaariger Herr mit Bartkoteletten vor Parklandschaft. In der Linken Brief mit schwer lesbarem Namen und Adresse Alexanderstr. 70, Berlin. Abgestempelt in Magdeburg 1843. Rest einer Sign. W. Am (wohl Wilhelm Amberg . Lwd. beschnitten. 84×77 cm. R.

Auction archive: Lot number 4
6 Dec 2018 - 8 Dec 2018
Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
info@leo-spik.de
+49 (0)30 8836170
+49 (0) 30 8839734

Auction archive: Lot number 4
6 Dec 2018 - 8 Dec 2018
Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
info@leo-spik.de
+49 (0)30 8836170
+49 (0) 30 8839734