Bernar VENET (né en 1941) POSITION OF TWO ARCS OF 236°EACH, 1979 Huile et feutre sur carton découpé collé sur papier titré en bas au centre "Position of two arcs of 236° each", signé et daté au dos "Venet Bernard, 1979" 64 x 83 cm Cette œuvre est enregistrée dans les archives Bernar Venet sous le n°bv79d9