Bernard Buffet (1928-1999)
Nature morte à l'étoile de mer et aux coquillages
Bernard Buffet (1928-1999) Nature morte à l'étoile de mer et aux coquillages signé 'Bernard Buffet' (en haut au centre) et daté '1982' (en haut à gauche) huile sur toile 65.1 x 81.1 cm. Peint en 1982 signed 'Bernard Buffet' (upper centre) and dated '1982' (upper left) oil on canvas 25 3/8 x 31 7/8 in. Painted in 1982
Bernard Buffet (1928-1999)