Bernard Buffet (1928-1999)
Fleurs
Bernard Buffet (1928-1999) Fleurs signé 'Bernard Buffet' (à gauche) et daté '1979' (en bas à droite) huile sur toile 65 x 54.5 cm. Peint en 1979 signed 'Bernard Buffet' (at left) and dated '1979' (lower right) oil on canvas 25 5/8 x 21½ in. Painted in 1979
Bernard Buffet (1928-1999)
Fleurs