Bernard BUFFET (1928-1999) Bouquet de lys, 1963 Pointe sèche. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Oxydation du feuillet. Cadre. À vue : 68 x 53 cm Bibliographie : Garnier-Francony 40.