Bernard Buffet (1928-1999) Carmen signé, daté et inscrit 'Bernard Buffet 1962 Carmen' (en haut à gauche) huile sur toile 146 x 96.9 cm. Peint en 1962 signed, dated and inscribed 'Bernard Buffet 1962 Carmen' (upper left) oil on canvas 57 5/8 x 38 1/8 in. Painted in 1962