BERNARD BUFFET Barques et maison de pecheur. Vers 1980. 472 x 616. Pointe sèche. Épreuve sur vélin de Rives à toutes marges signée en bas à droite, numérotée E.A. XIX / XXX. Infime pliure dans l'angle supérieur gauche. Estimation