Bernard BUFFET (Paris 1928 - Tourtour 1999) Paysage Bernard BUFFET (Paris 1928 - Tourtour 1999) Paysage Lithographie en noir 52,5 x 67 cm à la vue Signé en bas à droite Bernard Buffet et justifié en bas à gauche 30/100