Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) FRUITS DANS UN PANIER, 1998 Huile sur toile Signée en haut vers la gauche "Bernard Buffet",titrée et numérotée "98CI" au crayon au dos sur le châssis , tampon ovale "MAURICE GARNIER" au dos de la toile Hauteur : 50 Largeur : 64,50 cm Provenance : Galerie Maurice Garnier Paris Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur