Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) NATURE MORTE AUX FRUITS, 1994 Huile sur toile signée en haut à gauche "Bernard Buffet", datée en bas à gauche "1994", titrée et numérotée "94C" au crayon au dos sur le châssis , tampon ovale "MAURICE GARNIER" au dos de la toile Hauteur : 60 Largeur : 81 cm Provenance : Galerie Maurice Garnier Paris Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur