BERNARD BUFFET Tulipes jaunes et rouges. 1983. (Sorlier 426) 660 x 505. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin d'Arches signée en bas à droite, numérotée XV/ XXV en dehors du tirage à 125 exemplaires. A toutes marges. Estimation