Bernard DUFOUR (né en 1922) LES PUTAINS DE FAUBOURG N°I - 1951 Huile sur toile Signée en bas à droite "B.d." Contresignée, datée et titrée au dos "Les Putains de Faubourg N°I, Bd. Dufour, 51" Hauteur : 61 Largeur : 38 cm Commentaire : LES PUTAINS DE FAUBOURG N°I; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE