Auction archive: Lot number 108

Bernard Lamotte (1903-1983)

€0
€3,346
ca. US$4,260

Bernard Lamotte (1903-1983)

€0
€3,346
ca. US$4,260

Bernard Lamotte (1903-1983) Vue de la seine Huile sur panneau Signé en bas à droite Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

17 Nov 2008
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

17 Nov 2008
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020