Bernard Rancillac (né en 1934). Sans titre, 1965. Dessin aux crayons de couleur sur papier. Signé des initiales et daté en bas à droite. 49 x 64 cm. Accidents. Provenance : Jean Berthier (1923-2004), Paris.