Combinaisons aléatoires de lignes indéterminées, 1996 Gravure à la pointe sèche en noir, signée en bas à droite, datée 96, n° 32/40 56 x 43 cm Certificat de la galerie Pierre Alain Challier en date du 15 octobre 2011