ANONYME RÉPÉTITION DES HEURES ET DES QUARTS, N° 3571, début du XIXème siècle Belle montre de poche en or jaune 18K (750) à répétition des heures et des quarts. Cadran à demi squelette, pourtour or avec chiffres Breguet à cartouches émaillés. Mouvement mécanique (à réviser). Diam. 57 mm. Poids brut 109,20 g FINE 18K YELLOW GOLD SKELETON QUARTER REPEATING POCKET WATCH (NEED TO BE OVERHAUL)